Анна Чапман
( )
20/04/2016 14:53:53
Re: Гы +

Цитата:

Ань, ты про мишленовских инспекторов и вообще про ресторанных критиков слышала когда-нибудь? Рестораторы трепещут перед ними, ибо это - своеобразные КЛСники от кулинарии, только и занимающиеся написанием отчётов о посещённых заведениях.




без тебя в курсе, один из моих бывших был шеф-поваром в очень хорошем ресторане Екатеринбурга. только вот до уровня мишленовских критиков КЛСники не дотягивают, ага. мне лично срать с высокой башни на отчеты каких-то КЛСников, но мне было б не срать на мишленовских критиков, если б я имела свой ресторан. сравнение некорректное, ввиду того, что уровни не совпадают. а еще некорректность состоит в том, что в ресторане высокого уровня не должно зависеть все от настроения, объясняю. повар всегда кладет все строго по рецепту, все строго по пропорциям и т.д., официант всегда будет вам улыбаться, даже если на днях похоронил своего единственного пса, швейцар вам всегда откроет дверь и будет улыбаться, даже если вы ему на ногу наступите. а вот с феями сложнее гораздо, мы можем сымитировать великое возбуждение засунув смазку в письку, но вы будете жаловаться, что мы не течем естественным путем, если смазку не запихнуть, есть вероятность прослыть засухой в пустыне, а нам что делать, если мужик не возбуждает? если он, сука, в клитор вгрызается точно бобер и меня это скорее пугает, нежели заводит, сказать ему об этом, будешь нетактичной, не скажешь, есть риск срыва девушки и посыл на все четыре стороны. есть те, кто при минете пытается засунуть свои причиндалы так, что складывается впечатление, что он либо гланды пощекотать хочет, либо прямой массаж желудка хочет сделать, в зависимости от размера. а если не угодишь, то увы, тебя ожидает "разгромный" отчет на секстолке. при этом мужики уже мысленно продумали что писать - посчитали количество мирамистина, кол-во презов, чуть ли не лентой замерили на сколько глубоко девушка берет в рот... это уже клиника. в случае с ресторанными критиками, они выполняют другую работу, а мы другую, мы не сидим на зарплате, сами себе хозяева и мы не роботы, чтоб всех встречать одинаково и работать со всеми одинаково, это я сейчас про аналога, который вы все в большинстве своем здесь ищете.