Holly Golightly
( )
20/04/2016 14:43:13
Re: Как это "зачем идти"? +

Цитата:

Если денег особо нет, а маникюр делать нужно, то разумнее найти мастера, который просто качественно делает саму процедуру маникюра. Возможно мастер будет принимать не в салоне красоты, а на дому. Возможно клиент будет сидеть на табуретке во время процедуры и у него начнет болеть спина. Скорее всего клиенту предложат чай беседа в пакетиках или не предложат вообще ничего. Очень вероятно что во время маникюра мастер будет отвлекаться на телефонные звонки. И абсолютно точно при проведении такого эконом-маникюра будут использоваться дешевые косметические средства, т.к цена препаратов влияет на себестоимость процедуры и следовательно на ее цену

А если человеку важен еще и комфорт при процедуре маникюра, то это будет стоить дороже. Но именно эффект дает не кофе из кофемашины и удобное кресло, а руки мастера. Под эффектом я имею в виду качественный маникюр, т.е результат




Если говорить о маникюре с долговременным покрытием (типа Шеллака), то за 500 рублей за все я не пойду даже. Т.к. это явно ниже себестоимости такого маникюра, с использованием нормальных материалов Исключения, возможно, если только мастер на дому делает и работает на себя.
За 1,5 тысячи как раз и делаю долговременное покрытие+маникюр. Считаю это адекватной рыночной ценой и хватает мне этого на 2 недели.
Кутикулу и заусенцы подрезать нормально за 500 рублей. Остальное внушает опасение Т.к. есть понятие себестоимости и когда стоимость конченого комплекса услуг ниже нее, то это ооочень подозрительно