Анна Чапман
( )
20/04/2016 14:10:09
Re: Как это "зачем идти"? +

Цитата:

Ок. Возьмем тогда к примеру ресторан.




а как быть, если я готовлю ничуть не хуже, чем в ресторане? я и роллы крутить умею и суши делать, и выпечку, и салаты, да что угодно, дайте мне рецепт и я приготовлю не хуже, чем в дорогих ресторанах. хотя иногда могу сходить и побаловать себя хорошим стейком, например, или экзотической кухней, которую посложнее приготовить дома, как вариант, индийская. и не потому что, у меня денег нет, а потому что я предпочитаю есть свою еду, ну или мамину, да и дедушкин борщ вне конкуренции, ни один ресторан такой не приготовит.

какой вывод?! сидите и ешьте дома, если вам рестораны не по карману, делайте маникюр сами зубами, если вам не по карману салон, и работайте вручную, раз девушки вам не по карману. нехрен ходить и угрожать отчетами плохими(тема об этом у меня). вы же не ходите и не угрожаете в ресторане "если вы меня плохо покормите, то я вас по судам затаскаю". официант, повар и администратор сами в курсе в каком ресторане работают, и какого он уровня, а значит они себя и будут вести соответственно, а если вам что-то не нравится, значит это не ваше.