Гюнтер
( )
20/04/2016 12:49:35
Ещё раз +

Цитата:

Так какой смысл вообще идти?
Что бы гадостей написать? С таким успехом про любую можно написать гадости кто по цене не устраивает). Но ведь это ваши проблемы,что вам дорого) а не ее она то не виновата в том,что вы не зарабатываете больше.


Понятия "дорого-дёшево" весьма относительны. Вот, скажем, я. Даже в условиях кризиса, абсолютно невозбранно и без последствий для семейного бюджета могу потратить 400 ТЫР, именно столько у меня лежит подконтрольных только мне денег. На сегодняшний момент, 20 апреля 2016 года. Без учёта того, что может заработаться в будущем.
Я могу их потратить за один раз. Могу 10 недель тратить по 40 ТЫР. 20 недель по 20 ТЫР. 40 недель по 10 ТЫР.
На данный момент меня интересуют две ещё незнакомые девушки - раз и два. На мой взгляд, разница у них только в цене. В ближайших планах сходить к обеим, и по результатам сделать свои выводы. Которые, возможно, помогут кому-то другому.
Если дорогая девушка окажется на высоте, она заслужит похвал однозначно, как уже не раз бывало.
Ну а если дешёвая девушка окажется лучше дорогой - уверен, многим будет это тоже интересно.
НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО! Дело в принципе - не покупать задорого то, что за углом стоит вдвое дешевле!