Гюнтер
( )
20/04/2016 12:02:13
Херасе! Да...Москва... +

Цитата:

а вот Лойер (если Анна, конечно, не лжесвидетельствует) дешевит весьма


У нас, в Питере, ходят упорные слухи, что салоны иногда готовы предоставить скидку за написание отчёта по не-кассовой девушке, чтоб как-то взбодрить интерес к ней. Или какой другой пустяковый ништячок - к примеру, издохшее чмо Фишман утверждал, что хорошие отчёты пишутся ходоками, которым даровано право без засечек времени сидеть-бухать на салонных кухнях. ХЗ, насколько правдиво это утверждение, но в любом случае скидки и ништяки и рядом не стоят с прямой оплатой "писательского труда".
ЗЫ: сам ни разу не получал не то, что бы предложения, даже намёка от девчонок на что-то подобное. Вот просто "по дружбе" поставить хорошие оценки подружке, сидящей без работы на высоком ценнике только за классику, со смехом отвергать однажды пришлось. А...Была ещё одна смешная переписка в личке РД. Стукнулся как-то ник Джеки Чан.

Цитата:

jekichan (19.02.2013 16:38):
приветик, слушай, если тебе не трудно, можешь оценить анкету по номеру телефона +7 (963) 933-12-91, пожалуйста...заранее спасибо

Гюнтер (19.02.2013 17:06):
Не понял, какая оценка-то нужна?))) Я не спец по Туле. И по тамошним ценам не спец. В Питере по такой бы анкете пошёл - фото, скорее всего, её. Поинтересовался бы железным наличием анала, и еслиб мне его пообещали, счёл бы цену до 7000 за "всё включено" приемлемой. Выше - данунах. Нет анала - данунах опять же. Как-то так...

jekichan (20.02.2013 18:51):
привет еще раз. это моя анкета, у тебя просто статус гуру-это классно. оценки все классные конечно же...

Гюнтер (20.02.2013 23:03):
Ну что ж, удачи тебе, жительница Тулы.))) Хороших клиентов и больших заработков.)
ЗЫ: жаль, что ты не в Питере.(

jekichan (21.02.2013 12:54):
Спасибки)))Тебе тоже все самое лучшее
P.S. а что по поводу отзыва или оценок?

Гюнтер (21.02.2013 13:38):
????????????????????????????? Чего-о-о-о-о?????? Я, конечно, негодяй и провокатор, но отзывы здесь и на Сексталке оставляю только после реальных встреч. И то, если они прошли как надо.) Так что не делай здесь никому таких предложений - только хуже сделаешь: сутеры-пиарщики реальными ходоками на раз просекаются. И доверия тогда анкете - ноль.((