Праповедник
( )
12/04/2016 11:50:06
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:


вообще не согласен.
мне в супруге важнее то, как она выглядит, как трахаецо и сосет, этот важнее, чем то, умеет она готовить или нет. Я сам готовлю прекрасно и люблю это делать.
основа моей семейной жизни - секс.



) Ну вы вообще не от мира сего)
И помешаны на сексе, и в итоге как бы ваша жена не тра***ь все равно вы идете на лево), значит не хватает.



покажите мне хоть одного мужчину, которого после нескольких лет совместной жизни иногда не тянуло бы заняться сексом с другими женщинами?! Нет таких. А кто из мужчин говорит обратное - просто лукавит.
Я нормальный, и совершенно не "не от мира сего". Да, я часто трахаю других женщин, иногда чаще чем кто-то, но только лишь потому, что больше, чем этот кто-то имею такую возможность, потому как имею больше свободного времени, свою отдельную недвижимость, где могу трахать дам, свободые ресурсы, ну и в свинг я пошел как думаете зачем? Увеличить возможности и расширить круг знакомых девушек, готовых на секс. Мужчины одинаковые, в нас всех заложено матушкой природой оплодотворить как можно больше самок и увелить свое потомство. Против природы не попрешь. Кто-то этому противится, возведя в куоьт моральные устои и принципы. Я же иду по зову природы.