batkovnayana
( )
12/04/2016 00:47:31
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

так я не собираюсь замуж..это вы же всё здесь пишите про хочу мужа олле))) да ещё некоторые успешные тоже мечтают про "стать владычицей" форум морскою



Я не писала,что хочу за муж) и тем более за олигарха)

Цитата:

да я вроде с пропиской московской уже, причём постоянной))) и живу я здесь в большей сложности больше. чем на своей Родине прожила. но в отличие от некоторых - она у меня есть и я горжусь этим) а вот в белоруссию, да, поеду.. но у меня есть там где жить . а по поводу кармана моего - так я в ваш не заглядываю . а свой никому не показываю тоже.. можете меня считать.. хоть без труссов - ваше право, как и некоторых здесь успешных))




Так и я в ваш не заглядываю, про карман было сказано в общем так же как про родину. Как пример ,что бывает если не думать о деньгах.

Цитата:

да я вроде с пропиской московской уже



Прописка в Москве это не собственность в Москве. сегодня прописали.завтра выписали.

Цитата:

и свою личную жизнь я на форумах не обсуждаю. если чо.. )))



Да,а что же вы тогда мне все про отношения рассказываете?

Цитата:

ну опять возращаемся к баранам)) мне мужики нафик упёрлись)) я могу позволить и себя обеспечить сама и с мужиком всегда потрахаться в своё личное удовольствие, заметьте, совершенно бесплатно - найти для этого время, а не на форумах просиживать попец или на сайтах знакомств пытаться очередного "клоуна"развести на встречу





Если человек хочет встретится и его устраивают условия ,это не значит развести)
Просто я нахожу работу везде) и там и здесь главное не откуда она,а что она есть) Если я пару раз в день зашла на сайт знакомств это не значит штаны просиживать)
Я понять не могу ваше негативное отношение к сайтам знакомств) Там бывают очень платежеспособные люди) и почему бы этим не воспользоваться)?
Если всех,все устраивает почему бы нет)

Так вы мне все время тыкаете,что у меня только работа) и, что я в старости делать буду) .А причем тут вообще наличие мужика я понять не могу?)
Ну а собственно я и пришла работать,а не личную жизнь налаживать)
И пока я не заработаю столько,что бы не думать о финансовых проблемах я не собираюсь отношения строить.