batkovnayana
( )
04/04/2016 22:13:24
Re: Глупости не говорите, а?(+)

Цитата:

"наотшибе" - понятие весьма относительное. В прошлом году, в период белых ночей снимал посуточную квартиру - выбирал между Васильевским островом и Кантемировской набережной. Стоимость первой, ЕМНИП, 2000 сутки, второй - 2200 (двухкомнатная). В обоих случаях - пешая доступность до разводящихся мостов, бары, рестораны и прочая шняга. Нафига с маниакальным упорством снимать квартиру, выходящую окнами на Невский проспект?




Да конечно на отшибе.Не уже ли приехать в Питер снять жилье в жопе мира ради экономии,а потом пол дня в пробках стоять (а с учетом одностороннего движения) может и больше. Ради того что бы город посмотреть или на метро кататься)
Метро у нас свое есть.

И 2 года назад не было таких цен в центре в сезон. только зимой. У меня знакомая сдает в Питере посуточные квартиры и летом у них не то,что аншлаг,а цены они задирают до неприличия.

Цитата:

Лично я за 24 часа "свободного полёта" достаточно легко встречался с тремя девушками.



Ну с учетом вашей извращенной фантазии и фанатизму к фистингу верю, вы их вообще могли и не трахать а так руками везде полазать да и все. Про вас в Питере легенды ходят уже) Не одна нормальная фея с вами встречаться не хочет и шарахаются от вас все как от огня)

Цитата:

2 пара: Москва - Питер Даже если у москвички ничего не идёт допом, моя землячка опять-таки вдвое дешевле.





)) с учетом дороги и проживания выходит дороже.
и последняя вообще салонная)