Праповедник
( )
04/04/2016 11:57:43
Re: Ерунда (+)

мы с Вами, такое ощущение, что говорим на разных языках.
Женщины никогда не поймут мужчин.
И я с вами совершенно не согласен.
Если бы моя жена знала, что я без ее ведома трахаю еще кого-то, она бы ушла не задумываясь. Но я все делаю так, что бы она об этом не догадывалась. И Вы зря говорите, что я ее обижаю. Я ее ценю, холю и лилею, но стелиться перед ней не собираюсь. А женщине не обязательно знать, чем занимается мужчина. А вы хотите контролировать полностью нашу жизнь. Как есть мужчины, которые хотят полностью контролировать жизнь своих жен. Я свою супругу не собираюсь контролировать, и сам против того, что бы мне указывали, что делать. В общем все люди разные, и таких как я, немало. Во всяком случае в кругу моих друзей все такие. Кто-то из жен относится нормально к этому, кто-то не нормально. Кто против этого, как правило разводятся, и находят себе то, что хотят. Только вот один вопрос: как думаете, я молодой, красивый, спортивный, умный, самодостаточный и в принципе не самый бедный 36 летний мужик не найду ту, которая мне нужна? А моя 35 ти летняя супруга с ребенком, быстро ли она мне найдет замену?!
Оглянитесь, кругом одни дрищи, задроты, алкаши и нытики, которые работают за зарплату с 9 до 18, приходят домой, садятся у телевизора с баклажкой пива, и которым больше ничего не надо. А потом плачат, какая несправедливая жизнь, путин и правительство.