PLI-PLI
( )
15/03/2016 09:48:32
Минет в офисном сортире

Здрасти, да минуют Вас напасти.
Кризис, мать его Да и пох. Просто перестал феек дороже трехи воспринимать-ууу, алчные бабищщщи
Чет я в последнее время на объявы на ситях подсел, и знаете, брулики иногда попадаются. Нет, правда, иногда и неадекват, типо-У меня два высших образования, и английский я знаю, и работаю в офисе-дайте мне пятеру за мбр! А по факту мы имеем страхолюдину, синий чулок с самомнением и комплексами, что все им должны по жизни... Мдаа...
А бывают очень миленькие девочки, лет 25, с прекрасной грудью и отличным рабочим ртом . Собсно, выцепил мамзель у себя на районе, где и оттестировал в авто. Два рупия за мбр, в прекрасном исполнении оставили неизгладимое впечатление. И хотя мадам жаловалась на то, что сильно лапаю, но лифчик сняла и джинсы спустила . В общем, первая встреча поошла на ура.
И захотел я продолжение банкета. Вчера стал с утра договариваться о встрече, как вдруг получил предложение заехать к ней на работу, где мадам готова отсосать мне в офисном сортире. Мля, у меня шишка задымилась. В обед сорвался и через 15 минут стоял перед турникетами, как обычный посетитель. Несколько минут томительного ожидания и мы идем по пустынным коридорам...Конспирация, мать его, и вот я в женском туалете. Щелк, мы закрылись и тут же стали раздеваться. Она снова спустила джинсы и сняла верх. В общем она сосала, я наслаждался нежной кожей её груди и прекрасным видом попы.
Так впервые я "освоил" офисный сортир Так что, экстрим зачетный получился, да и фея полупрофессианалка заводит нереально.