SpankMeDaddy
( )
29/02/2016 18:49:16
Re: Ща ведь самодеятельно за обсуждение действий выпишу

Цитата:

Ясно, но вам "нищеебам" не понять)
Что долларовый миллионер трахает матюрок с отвисшими сиськами.
Вопрос только один,что такая) Звезда забыла тут,и опустилась
до общения с "нищеебами."?
Вообще заметила,что здесь как то подозрительно много не работающих в этой сфере (порядочных) девушек,что они тут все забыли?))


А кому его трах*ть? Тебя? У него слишком хороший вкус для подобного Ну и плюс к этому, мы обычно проводим время не только в кровати, но и в обществе (среди людей в смысле). С такой, как ты, появиться в приличном обществе реально стыдно. Я хоть и не люблю Чапу и мне не нравится ее внешность, но если сравнить вас, то она выглядит как леди по сравнению с тобой.

Мой тебе совет - если хочешь чтобы на тебя обратил внимание долларовый миллионер, то займись своей внешностью. Нарисованные тонкие брови, которые видно за километр, загар, как у курицы гриль, сиськи на прилавке, обилие дешевой бижутерии и золотых украшений, подобный цвет волос, меха на голое тело и вообще меха, а также остальные признаки боХатого и дорогоХо вида - такого человека привлечь не могут. Это я тебе могу сказать 100%. Ты не похожа на женщину вообще, ты похожа на карикатуру дешевой шлюхи. Вообще, тут удивительное явление, что все компоненты собраны в одной девушке. Странно, что в анкете отсутствует фото в лаковых сапогах и нижнем белье на диване - такое фото у тебя должно быть обязательно! Где оно? Твою анкету реально можно разместить в раздел "самые смешные анкеты". Я думала, что так уже никто не выглядит и не одевается. Пока ты выглядишь так - у тебя будут и клиенты соответствующие тебе, т.е точно такие же колхозники. А выглядишь ты именно как колхозница, которая пришла на сельскую дискотеку.

А что я здесь делаю тебя волновать не должно. Но явно не пытаюсь отобрать у тебя клиентов Та категория мужчин, которая мне интересна, не интересуется такими девушками как ты

И еще - я тебе не советовала бы открывать свой рот в мою сторону вообще