SpankMeDaddy
( )
28/02/2016 22:36:58
Re: Можно просто Шуран

Цитата:


Ну я зарегистрировался реально по делу, и хотел решить один вопрос с одним юзером данного форума, который сделал предложение, от которого я не смог отказаться. Но данный юзер оказался 3,14здаболом, о чем я в принципе знал и до этого, лишь утвердился лишний раз в своих знаниях. А жаль, человек предлагал хорошие деньги. Но, видно не судьба.


3,14здабол это ты. С любым юзером при желании можно связаться, не создавая регистрацию на форуме. Особенно такому крутому парню как ты (вернее, такому, каким ты себя поцизионируешь) это вообще не составило бы труда

Цитата:

Я тут зарегился не для того, что бы заниматься здесь бестолковой болтовней, тем более со всякими мутными болтушками из дальних деревень


Это еще смешнее. Как только зарегился - сразу же написал мне. Посмотри свой профиль и первое сообщение, которое ты оставил на сайте. Не хотел - не писал бы вообще.

А зарегился потому что жить без форума не можешь, сидишь тут сутками. Меня когда банили - я рада была этому, т.к в это время отдыхала от форума. Но мысли создать новый акк у меня не возникало. А ты еще и захотел всё высказать что думаешь обо мне. Задели тебя видимо мои слова. Ути-пути какой ты нежный оказался. Прости, толстячок, не знала что ты такой обидчевый. Но все таки похудей хоть немного