Vasek
( )
27/02/2016 00:00:46
Re: Молодость или недуг?

Цитата:


1)Все дело в возрасте, если да, то со временем все придет в норму?
3)У меня какие-то явные отклонения и стоит обратиться к врачу, быть может у меня нехватка тестостерона, чего-либо еще?
4)Было ли абсолютно тоже самое у вас?
5)Как вы с этим справлялись?



1.Все у тебя в порядке, даже не парься! Скорее всего, не стоит начинать с минета! Десять минут минета - это уже достаточно, что бы кончить! Тем более в 21 год! Мне малость поболее и за плечами не один год семейной жизни, а я тоже могу и за пару минут приплыть!
2. Никаких отклонений нет у тебя! Просто ты нормально хочешь свою девушку! Вот если бы у тебя не стоял на нее, тогда было бы гааараздо хуже! В 21 год гормон зашкаливает, не переживай!
3. У всех также было! А если тебе друзья говорят, что они по часу своих девушек трахают, не верь! На словах все гиганты половые, а на деле... Кстати, можешь тоже им говорить, что ты по полтора часа ипешь девушек! Пусть удивляются! Тока девушкам не говори об этом!
4. С возрастом и с постоянным сексом это пройдет! Да и чувства к девушке притупятся.
Но ни в коем случае не употребляй алкоголь перед сексом! Да и медикаментами не балуйся, ни к чему это, молодому парню! Ну и конечно не дрочи перед нормальным сексом! Что за бред, перед свиданием вздрочнуть?! Так уже и девушку свою не захочешь! Кстати, есть презервативы с анестетиком, продляют время акта! Но тоже не увлекайся ими!
ЗЫ. А для местных дам, ты ваще чудо клиент!