Arcane
( )
26/02/2016 16:33:32
Re: Молодость или недуг?

Цитата:

ну во опять "не хочу облажаться" - это уже в голове ..поэтому и секс не приносит уже удовольствия. да и она вас ублажает долго - попробуйте сразу без всяческих ублажений, а потом уже бегите к врачу.. хотя только вид одной девушки для вас от которой у вас уже всё дымится - уже сильный стимулятор ) это не отклонение - это страсть, пылкость..и.т.п.

ещё раз повторяю. для женщин много фрикций не нужно. а вот приобщить к оральным ласкам нужно обязательно.. не всегда вы будете единственным у неё.. если только у неё пуританско-дворянское воспитание. Вот обычно изменяют потом больше всего как раз девственницы, вышедшие замуж за того. кто у неё был первый. Сколько я помню со своей молодости ещё таких браков у знакомых - уже все развелись. Потому как считают девушки, что вот до свадьбы нужно блюсти верность . а потом уже замужем, можно и ещё попробовать.




Ну а куда этому деться из головы? Если все действо проходит за 10 секунд и это не меняется годами?

"Без всяких ублажений" - я имел в виду, что изначально она меня удовлетворяет орально, а затем мы уже переходим ко второму заходу, который длится не намного дольше.

Именно пуританско-дворянское, по крайней мере я считаю с ее стороны это невозможным, но да пускай я ошибаюсь, не о ней идет речь, а обо мне.