Bonasje
( )
26/02/2016 16:24:00
Re: Молодость или недуг?

Цитата:

Да говорил я уже, уверяет что все в порядке, да и вообще это мол не главное.

В принципе, наверное, так оно и есть, да и я у нее первый, сравнивать ей не с чем.

По поводу орально - она категорически против этого, я как-то пытался, но она не хочет.

Пока что примерно все так и происходит, сначала она ублажает меня, а через минут 10 мы уже переходим к процессу.

Но в любом случае, я на этом фоне начинаю чувствовать себя эгоистом, да и такой быстрый спуск никакого удовольствия не приносит. Потихоньку ухожу в себя, секс становится реже и реже, т.к. я не хочу снова облажаться.

Похоже, в понедельник все же пойду к андрологу-урологу.



ну во опять "не хочу облажаться" - это уже в голове ..поэтому и секс не приносит уже удовольствия. да и она вас ублажает долго - попробуйте сразу без всяческих ублажений, а потом уже бегите к врачу.. хотя только вид одной девушки для вас от которой у вас уже всё дымится - уже сильный стимулятор ) это не отклонение - это страсть, пылкость..и.т.п.

ещё раз повторяю. для женщин много фрикций не нужно. а вот приобщить к оральным ласкам нужно обязательно.. не всегда вы будете единственным у неё.. если только у неё пуританско-дворянское воспитание. Вот обычно изменяют потом больше всего как раз девственницы, вышедшие замуж за того. кто у неё был первый. Сколько я помню со своей молодости ещё таких браков у знакомых - уже все развелись. Потому как считают девушки, что вот до свадьбы нужно блюсти верность . а потом уже замужем, можно и ещё попробовать.