ЖЫрный Ачкарик
( )
12/02/2016 15:33:21
Re: Ипать ту Люсю... Писать о сексе мерзко

Цитата:

зачем ,выдавать желаемое ,за действительное)?


Потому что если я начну писать ВСЮ правду о своей "халяве", пересидках, посиделках, личных отношениях, люблюнимагу итд итп, меня диффчонки в гости пускать перестанут и ничего рассказывать не будут. И так то: скажешь неосторожное слово не подумав - и буквально в тот же день тебя гневно спрашивают: ну вот накуя? кто тебя за язык тянул? это ж только ТЕБЕ рассказано было, а теперь по всему талку и интимке звон идёт.

Опять же: мне в конечном итоге развлекуха, а у диффчонок это РАБОТА... на кусок хлеба с маслом (и икрой, если получится)... себе, дитям и родне...

Поэтому лично мне спокойнее, чтобы мою писанину считали фантазией. Конкретных намёков на тему "кто бы это мог быть в реале" всё равно давать не буду равно как и предъявлять документальную доказуху.

ЗЫ: Одна знакомая (шапочно) бл#ть как-то в беседе с третьим лицом назвала конкретный илитный жилмассив и национальность (точнее, гражданство) чела... и этого было достаточно для 100% палева... причём за язык её никто не тянул. Челу в принципе пох, но больше он её к себе никогда не позовёт.