Анна Чапман
( )
02/01/2016 01:36:19
Re: Подарки будь они не ладны...

потому лучше букетик цветов и открытка с денежным подарочком.
я в плане подарков очень привередливая, можно не угадать. и симулировать радость при виде подарка, который мне не по душе, я не буду.

Цитата:

Как относитесь к подаркам из взрослых магазинов?
Можно ли их отдельно без камушков и драг металлов, и айфончегов?




подарки из взрослых магазинов я предпочитаю выбирать непосредственно с самим дарителем.
с камушками сложно, можно не угадать по стилю, по камням, по драг металлу. не люблю обычное золото, люблю платину, серебро, белое золото. камешки малюсенькие дарить смысла нет, смотрятся дешево, как будто там фианит. но это я за себя говорю.
гаджеты тоже такая вещь, что можно не угадать, мне четыре раза дарили айфоны, я их отдавала брату, потому как мне эта херня огрызочная нах не нужна, другие примут и будут радоваться и пользоваться.

могу дать совет на будущее... дари подарочные сертификаты(благо такая система есть во многих магазинах), только на нормальную сумму, думаю, что ни одна девушка не откажется от сертификата от Иль де Боте, например, или зайди в хороший магазин нижнего белья и там приобрети его, девушка сама придет и выберет себе подарочки, те, что ей нужны будут .