lerik
( )
21/10/2015 16:05:19
Re: ЖА, ау!

Цитата:

Давай рассмотрим такой вариант (типа выноса мозга ) - я пришел в кино с феей/девушкой
Кстати, это вполне реальный вариант



Это ты мне хочешь мосх вынести, или хочешь, чтобы я тебе?
Вариант реальный. Только объясни мне, что именно в данной интерпретации поменялось относительно затронутого вопроса....а то я не выспамшись сегодня...котелок тормозит чуток... Я на больную голову щаз тут такого понарассказываю...
А если ты спрашиваешь просто про данный формат в сексе, то я могу определенно тебе сказать за себя. Любимого Мужчину делить в койке ни с кем не хочу и не буду...
Будучи экспериментатором по жизни, и совсем юной, как- то с мужем пробовали такой формат.
Это психологическая травма для меня была...невзирая на попытку внешне оставаться спокойной и даже получать удовольствие, меня внутри распирало от обиды и ревности...Ну, не естественно женщине спокойно относится к тому, что твой мужчина предпочел другую в какой- то момент, и видеть как его распирает с этого....
В варианте, если партнер тебе безразличен, то как такой формат просто поразвлечься и посексится, вполне имеет право на жизнь...