Праповедник
( )
24/09/2015 17:29:33
Re: (+)

Цитата:

Цитата:

конечно же ......ни одного
я не такой....




конечно же не такой, Ты другой...
в промежность лезешь, а там болт... а лазаешь постоянно... а там болты в основном... гаечек нету
рука бойца, болты щупать, не устала?



уж лучше сразу убедиться, что нет болта, чем потом, когда у тебя по пьяни сначала отсосут, потом ты удивишься тому, кто у тебя отсосал. Они же такие, прям сразу за член хватают и пока ты тепленький так и норовят ртом к члену прильнуть.
Это как читаешь иной раз отчеты путешественников, в том числе на винского, пишет какой-нибудь парень: "мужики, да мне на пляже такая телка всего за 20 баксов отсосала, меня всего аж трясло от удовольствия, вот повезло-то" и радуется...
А я уже понимаю, какая у него там телко отсосало за 20-ку...
Ну его нах, лучше перебдеть заранее...
Но мне как-то в основном везло, засовываешь пятерню под юбку, а там пилотка, уже радость....

ну а если серьезно, до этого почти никогда не доходило, просто когда тебя пытается подснять что-то симпатичное или ты снимаешь красивую на первый взгляд телку, или когда имеешь сомнения, что это, спрашиваешь сначала айди карту, если показывают, смотришь пол, майл или фемейл и все становится сразу ясно. Если карту показывать отказываются, это первый звоночек, и в основном он основной. Спокойно говоришь: "хорошо, тогда я сейчас рукой проверю наличие болта"
Если соглашается, это 99% что девочка и она уверена что ты там ничего торчащего не найдешь, засовываешь руку в промежность и как правило убеждаешься в отсутствии поршня.
Если же "это" отказываетцо, что бы ты проверил наличие там пилотки, то это скорее всего транс. Просто посылаешь его нах. То есть я членов-то и не щупал особо, до этого не доходило, ибо трансы понимают, что если ты хочешь проверить их, то скорее всего ты не любитель трасов, и им лучше свалить побыстрее, пока какой-нибудь пьяный жесткий гетеросексуал не разбил об их бубен бутылку с пивом в расстройстве и возмущении