Праповедник
( )
08/07/2015 00:29:26
Re: за что боролись? (с)

Цитата:

Друг мой,



я Вам не друг, Вы меня не знаете,
и уж на этом форуме я себе друзей не ищу однозначно.


Цитата:

Вы не от большого ума это говорите.



Я сам себя считаю очень умным. И мне глубоко наплевать, что по этому поводу думают остальные.......

Цитата:

Несправедливость, как и любое другое слово с приставкой "не", существует только потому, что есть справедливость и проч. Несправедливость сама по себе это как безумие само по себе, ни осмыслить, ни понять, что это такое изнутри "не" - нельзя. Только если у Вас есть ум и понятие о справедливости, Вы можете как-то воспринять и безумие, и несправедливость и проч.



я не верю в справедливость....... я вообще ни во что не верю.......
единственное, во что я верю - это в себя.........
справедливость конечно наверное есть, но только не в этом мире и не здесь.......
сама по себе она не наступает, если конечно ей не помочь.......

"Справедливость" появилась, как ответ на "несправедливось". А не наоборот, как Вы наверняка думаете. То есть несправедливость есть всегда и она изначальна. Это основы животного мира, в которым мы с Вами живем, и к которому мы с Вами принадлежим, являясь его частью. И справедливость - это просто как месть, за несправедливость в этом мире. Иногда ее не бывает......., иногда бывает, если ей помогают осуществиться и восторжествовать внешние факторы.........какие-либо, Хотя Вы можете называть эти факторы "судьбой". А вот в судьбу я не верю тоже......