Капитан Ар
( )
26/06/2015 12:59:50
Инди с ребёнком - особенности вопроса

Привет, Sextalk! Так и не решил, куда отправить сообщение, поэтому заслал его сюда.
Я в деле общения с феями новичок. Если часть вопросов покажется глупой - не пинайте шибко.

Изучая всем известный сайт знакомств, приметил я одну землячку. Анкета у неё не слишком вызывающая, но вполне намекала на платный секс. Так оно и оказалась, хотя девушка заметила, что ищет постоянные встречи. В общем: "2тыс. Анальный не приемлю. В машине не более 1.5 часов, на большее время не могу оставить ребёнка". Ребёнка вообще хорошо по телефону слышно, и в анкете он упомянут... Итогом сговорился у неё у однушке на 2 часа (на кухне есть раскладной диван) вечером, когда потомство будет спать.
И тут я загнался парой вопросов. Во первых, насколько рискованно такой инди, доверять минет без презерватива? (Даже если хлоргексидин при мне).
И во вторых. Говорят, у (сравнительно недавно) рожавших, вагина сильно растянута в ширь и глубину. Это обязательно, или всё-таки индивидуально от раза к разу? (Мне в общем нечем похвастать, 15 на 3 сантиметров конец) Не хотелось бы тратить время и деньги, на слабо совместимый размер.