Appo
( )
10/04/2015 20:35:35
Re: Ну чо, намечается распределение ролей +

Теперь мое видение ситуации:

Я смогу выпить только если ехать куда-то на пару дней или с ночевкой

Цитата:

Удочки ружья если есть потребность организую на раз, гитара лежит со студенчества руки уже и не помнят)))



Мои руки что-то помнят еще))) По всем заявленным "инструментам"

Теперь собсно по распределению ролей: моя идея состояла в совместном съеме и последующем совместном трахе в бухани, как вариант. И это - интересно. Присутствует коллективный труд, так сказать, и можно надеяться на интересное общение в процессе. Снимать нескольких фей - не интересно, это - план Б, или даже В. Тогда уж надо к любителям групповухи, типа ПРС и общества свингеров примыкать.

НО! Я так понимаю, что мне предлагается сходить в бар и найти там трех телок, которые согласятся чисто "по любви" сходить в припаркованный неподалеку микроавтобус с матрасом/съездить в выходном прикиде и на шпильках за город с палатками, где меня ожидают двое друзей, жаждущих женской ласки. И эта идея настолько авантюрна, что в третьем-пятом баре из списка найдутся пара-тройка абсолютно синих тел, которых тянет на такие подвиги - то есть может и выгореть , если постараться. В конце концов, дуракам везет . Однако это - не интересно!

Видение я описал.

ЗЫ: Исхожу из того, что ув. Жа в этой ветке не работает троллем