rakdonniy
( )
02/04/2015 15:45:44
Re: Как стать мощным факером?

а если по теме, то отвечу следующее.
во-первых, по-моему, любой школьник знает, что если какое-то время не кончал, то кончишь ты за 2 минуты. это не зависит от человека вообще
поэтому либо первый подход вообще за секс не считается; либо, если на два захода времени нет, то можно за полчаса-час до встречи с девушкой ПОДРОЧИТЬ. не знаю, зачем это пишу, мне кажется, любому это известно

с разными девушками можно встречаться для того, чтобы на деле увидеть, что и как нравится РАЗНЫМ женщинам. но это будет разумно только в случае достаточно продолжительных по времени встреч. походы к разным феям на 1 час вообще ничего не дадут, если их будет хоть 100, имхо.

И ещё важно. Я думаю, пост ТС вполне мог быть вызван тем, что он пришёл к фее на час, слил за 2 минуты и больше у него не встал (просто предположение).
Это, короче, вообще ерунда. Одного часа на два раза мало среднему человеку.
Нужно больше времени. А чтобы быстрее встал после первого раза, нужно сходить в душ, помыться и поссать.

чтобы усилить эрекцию, советы простые:
1) не пить спиртное
2) меньше курить или не курить вовсе
3) быть активным; не обязательно заниматься спортом, но хотя бы делать элементарные упражнения и больше ходить самому
4) НУЖНО ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ СПАТЬ. это самое главное, имхо
5) быть позитивным человеком; если стресс и депрессия, то лучше вообще сексом не заниматься
6) во время секса поменьше думать или вообще не думать. у меня, например, сразу падает член, как только я начну разговаривать или думать о чём-то, что требует усилий мозга. короче, две головы одновременно работать не могут
7) есть хорошо.обыкновенный рацион "как у мамы/бабушки". Ну и плюс витамины комплексные можно пить.