Анна Чапман
( )
17/03/2015 14:37:32
Re: КЛСники и спорт

спорт в моей жизни был не для поддержания здорового духа в здоровом теле. обстоятельства вынудили меня заняться спортом, в котором шел бы активный выплеск энергии. я очень энергичный человек, и без движения жить не могу.

во втором классе я пошла на хореографию, отец меня туда отдал(сам когда-то занимался бальными танцами), года мне хватило с лихвой, всякие растяжки, позиции и прочее меня выбешивали, терпения не хватало, но гибкость/пластичность мне дала хореография хорошую. долгое время я не могла найти подходящий вид спорта, ибо художественная школа отнимала много эмоций и мне ее стало хватать. велосипед был моим лучшим другом, с него я не слезала ни днем ни ночью.

в пятнадцать лет в мою жизнь пришел волейбол и остался на пять лет, до получения серьезных спортивных травм(позвоночник, колени). из этих пяти лет два года для меня параллельно существовал настольный теннис(до ухода тренера в декрет) и баскетбол(до того момента, как мне сказали, что ногти надо обрезать под корень). на протяжении этих двух лет у меня были тренировки каждый день, в месяц у меня был всего один(!) выходной день от всего этого. на тренировки по волейболу я ходила к парням, ибо девчонки очень слабо играли, по моему мнению, там мне поставили подачу, отбили все руки, суставы кистей рук, зато научили играть как надо. занималась я им и после школы, в универе - тренировки через день и соревнования межвузовские, районные. бегала некоторое время. начала работать в клубе в стрип-анимации(гоу-гоу, только топлесс), если это можно назвать спортом.

после травм, полученных, во время соревнований, я завязала со спортом, повесила кроссы на гвоздь и продолжила танцевать в клубе, но недолго, ибо завязка с физ. нагрузкой и одновременное бросание курения дали о себе знать, я поправилась... и естественно с такими параметрами мне пришлось уйти из клуба. вес я быстро вернула в норму мою, но в клуб уже больше не вернулась.

сейчас я занимаюсь дома, сама, ибо тренерам я больше не верю. стандартные упражнения, мне хватает. я сама чувствую, что да как, позвоночник вещь такая, нужно осторожно действовать. попробую в ближайшее время решить свои некоторые проблемки и дела и скорее всего снова сяду на велосипед. бегать я уже однозначно не смогу, тяжеловато.

спорт не воспринимаю, как средство для похудения, ибо питанием я могу держать свои параметры в норме, как дань моде тоже никак, ибо это смешно, для повышения уверенности в себе тоже нет, ибо с самооценкой у меня все в порядке, активный выплеск лишней энергии уже давно перешел в другое русло - творчество, секс. а вот для простого поддержания себя в тонусе вполне сойдет.

как-то так. любите себя.