Walter
( )
28/07/2004 22:32:10
Re: Моногамия ,блин

Да, бывают, конечно, такие фейки, к которым хочется приходить еще и еще. Не далее как вчера познакомился я с одной такой (отчет о ней на форуме был, и не один, но лишний раз называть ее не буду, а то ведь меня так еще, чего доброго, засутерят ). Девушка мне ОЧЕНЬ понравилась, и я наверняка схожу к ней еще не один раз, если, конечно, она будет доступна.
Однако, как показывает практика, такое удовольствие довольно быстро приедается. Бывает, что феи с постоянниками начинают расслабляться (причем далеко не всегда в хорошем смысле этого слова), да и мужское начало берет свое – разнообразия рано или поздно начинает хотецца вновь. Хотя у меня бывало и такое: фея уже порядком надоела, однако при возвращении к ней после длительной разлуки «чувства» возобновляются.
Теперь вот не знаю, что делать со вчерашней фейкой, стою перед такой дилеммой: то ли ходить к ней как можно реже, чтобы она быстро не приелась и таким образом я мог растянуть удовольствие, то ли, наоборот, побыстрее ею «насытиться», пока она куда-нибудь не уехала или не повысила цену.
Но все же я проголосовал «нет».