ЖЫрный Ачкарик
( )
03/03/2015 03:49:56
Как сказал выше ув. Гюнтер - "невнятно" +

Вы сейчас пытаетесь провести деление по профессиональному признаку - или по морально-психологическим качествам? Похоже нет, не по профессиональному, ибо говорите, что:
Цитата:

я с уважением отношусь к сантехникам, уборщицам, профессиональным феям, ментам, и т.д. и т.п.


а чуть ниже:
Цитата:

терпеть ненавижу мусоров=лядей=сутеров+примкнувшую к ним песдобратию




Как я уже неоднократно говорил, в моём леКСиконе слово "бл@дь" имеет весьма негативный смысл и означает "человека, ради своих эгоистических интересов способного на предательство". И это не зависит от профессии - это такое типа свойство характера. Отсутствие такого рудимента, как совесть (хотя совесть - тоже дело такое... растяжимое ).
Цитата:

- Ты сможешь подкладывать неопытных девочек под постоянных клиентов заведения?
- Ты же помнишь, как это сделали тобой?
- Ты будешь загонять девушку с обострившимися заболеваниями под клиента?
- Ты выкинешь на улицу мать, которая отбивает кредит у банка, за операцию ее 3-х летнего ребенка?



А как насчёт руководителя фирмы, попавшей даже не то, чтобы в кризис, а так... "с целью экономии средств" увольняющего порядка 70% списочного состава "рабочих лошадок" (ака "менеджеров среднего и нижнего звена") и при этом не выплачивающего им 5 окладов, как положено по КЗоТ при увольнении по инициативе администрации, а выплачивающего премию начальнику отдела кадров, который грамотно убалтывает этих мальчишек и девчонок написать заявление "по собственному"? Или это - "эффективный руководитель"?
Как насчёт начальника отдела кадров, делающего это? Или это - "грамотный юрист"?
Как насчёт строительных фирм, кидающих на бабки бессловесных таджиков - не потому, что денег нет или плохо отработали, а чисто с целью "оптимизации расходов"? Или это - "эффективный менеджмент"?
И так далее.
При чём тут вообще проституция? Это - бл@дство, я так считаю.

Да, ну и насчёт "подкладывания неопытных девочек" - они же вроде знают, куда, почему и почём они пошли работать? Их же не заманили обманом, обещав райскую жизнь, а потом отобрав паспорта итд итп и держа-в-неволе-и-постоянно-избивая?
Или они просто надеялись, что у них "всё будет и им за это ничего не будет"? Упс халявы нет... есть только скрытая форма кредита