Bonasje
( )
02/03/2015 23:29:27
Re: Бонь, ну ты вообще лучше всех +

Цитата:

А той даме что надо было сделать? Квартиру из своих оплачивать? Нужным людям ежемесячно свои кровные заносить? Новую кровать вместо развалившейся на свои покупать? Сантехнику новую? 10 комплектов постельного белья? Стиральную машину? И т.д...



квартира оплачивается троими поровну.нужные люди сами приезжают за этими кровными всегда - отложить денег с каждой и отдать когда нужные люди подымуться к ним в квартиру..новую кроватть покупается на троих как и сантехника.. любая инди ездит сама покупать себе за своё время постельное и тому подобное. жертвуя своё время. Не могу поверить. что девочки те две не ходят в магазин - просто попроси купить мыло. гели больше, чем нужно - делов то..

не нужно выдувать проблемы, которых нет...
я жила в начале с девочками тоже..кто-то варил \готовил, кто-то в магазин ходил и покупал заодно и бумагу и чистящие на остальныых - по пути же.. и тому подобное.. просто она сама взяла на себя и у них требовала 50 %

нельзя так... я уверена. попроси она их - они бы согласились помочь..но ей не помощь нужна, а бабло...((( а потом тебе поплакаться как тяжело ей)))