Гюнтер
( )
02/03/2015 22:06:37
Угу +

Цитата:

Я таких девушек отношу к тем, кому изначально проще себе хуже сделать, чем ближнему своему


Я, когда слышу всё это про "недолюдей", "жадных мразей" и пр., вспоминаю свою соседку Леночку. Работала в квартире одна, но, конечно, не инди. Домшняя такая девочка. Тупых вопросов типа "А как ты докатилась до жизни такой?" я, конечно же, ей не задавал. Но поскольку встречались не единожды, сама как-то раз рассказала: "Наша семья попала по крупному, надо было срочно отдать 500 ТЫР. Ну, мы с сестрой сразу поняли, что нигде, кроме как...здесь, таких денег быстро не заработать. Посидели мы с ней, подумали - кому идти? А она хоть и старшая, но очень впечатлительная. И я сама сказала, что пойду...В первый день трясло так, что думала, умру. Девочка, что со мной была, шампанского выпить заставила - так и отработала первый день, как в тумане. А вечером пришла сестра, осталась на ночь, плакала всё, прощения просила... А сейчас - ничего уже. Не так уж тяжело и страшно оказалось. Даже приятно иногда - я ведь и секс, и мужчин люблю...Но - всё, деньги уже я заработала, дорабатываю до конца месяца, и всё! Я ведь медсестра, уже и место себе подыскала...Представляешь - 20 ТЫР сразу же платить будут...Мне больше и не надо, я - проживу. Но как выжить теперь - в случае чего знаю."
Вот такой вот "недочеловек", "жадная продажная лживая тварь".
И ведь реально ушла...И дай-то ей Б-г всего самого лучшего в жизни.