Wellariia
( )
02/03/2015 21:07:01
Re: Придётся пояснить +

Да верю я что не изменял. И я не изменяю. Не потому что я ангел, а просто не хочу, не люблю я разнообразие. Но как сам сказал - таких оочень мало. И за 5 лет например совместной бытовухи не сходишь на левак?) И по пьяни?) А девченки у нас уух)) за киви схватит и забудешь про любовь свою на пару часиков без проблем - это природа!


Цитата:

говорила моя знакомая девственница ,если сейчас предложить кругленькую сумму согласится ли она лишиться ? на что мы с ней в один голос заявили ,что грош цена тогда всему тому что было ... дело принципа ,гордости,честь наконец..
редко такое встретишь.. но такое бывает..
просто если смотреть на все реально ,трезво и прагматично





Если рассматривать прагматично - то на мой взгляд гордость, честь и совесть ой как мешают хорошо жить))). Хотя я сама такая была все время,совестливая, и знаешь что, глупо это). Ну кому нужна девственность? То что это оценит ее первый мужчина и они будут жить долго и счастливо и умрут в один день - шансов процентов 10 а то и меньше. Луше отдаться опытному состоятельному дядьке)) который все сделает красиво - вот это прагматично. Но блин-совесть. Хотя я так только сейчас рассуждаю)).