Гюнтер
( )
02/03/2015 20:38:42
Бонь, ну ты вообще лучше всех +

Цитата:

это уже не подруга


Я написал - "типа, подруги". Ну как ещё описать женщин, несколько лет проработавших вместе на одном производственном участке, вместе что-то праздновавшими...возможно, ещё как-то проводящими время вместе... И когда их слкратили, просто сбились в привычную компанию перед лицом надвигающейся безндёги...
Цитата:

я, к примеру, многим помогаю советом или сама могу сделать.. но это совершенно бесплатно.
Я многим девочкам, к примеру, делаю мелкий фотошоп бесплатно совершенно, не считая их подругами и не зная в реале кто они.. , хотя они потом вытавляя эти фото в анкеты, зарабатывают на них деньги...


Это замечательно! А той даме что надо было сделать? Квартиру из своих оплачивать? Нужным людям ежемесячно свои кровные заносить? Новую кровать вместо развалившейся на свои покупать? Сантехнику новую? 10 комплектов постельного белья? Стиральную машину? И т.д...Да и ладно - деньги...Вот она этим всем занимается, бегает, а "подруги" молотят на квартире...по итогу - они с деньгами, а она - чисто из-за альтруизма своего на бобах. Так, что ли? Или ты считаешь, что в подобных коллективах возможно некое подобие оммунны - от каждого по способности ?