Bonasje
( )
02/03/2015 19:36:59
Re: Бонь, ты прелесть +

Цитата:

Касаемо твоего фотошопа - видно, за деньги не берут или времени свободного у тебя слишком дофига


мне предлагают денег. но я их не беру.. мне сами потом кладут или на тел или на счёт.. суммы я не озвучиваю)) еси человек хочет отблагодарить - пусть размер благодарности сам установит. времени свободного мало, но если нужно помочь, то я помогаю...

Цитата:

Ну, а если друг, чтобы дать тебе денег, снял их с депозита, где имел 13% годовых? или вынул оборотку из бизнеса, где она ему давала даже больше? западло с твоей стороны подставлять его на эти деньги или как? или своя рубашка ближе к телу?


на то и ест дружба. что если помочь нужно. то нужно помогать. независимо от каких-то трудностей. которые могут возникнуть.. ведь у него тоже могут и банк обанкротиться. а он с этих процентов может кормится.. кто поможет - друг , конечно...

Цитата:

У меня тут вон к знакомой заехали в гости подружайки. То есть сначала они типо гостиницу хотели снять, потом хату посуточную, потом чё-та не срослось, попросились "немножко пожить"...на рабочую хату


было у меня такое уже дважды приехала на 2 недели..через 2 месяца выгнала еле-еле и то нашла ей квартиру без агенства, без залога.. и потом туда её отправила...счета за межгород сама уже оплачивала.. что поделать, если люди наглеют((( потом второй раз наступила на те же грабли.. на этом всё.. я танцевать на граблях как-то не собираюсь.. хватит..

Цитата:

А так вообще я и сам дофига чего делаю бесплатно, что денег ващета стоит. Ибо денег и так хватает, а также имеется свободное время и желание. Понятно, что не "первым попавшимся" и в обратку имею адекватный поток немонетизируемых ништяков (любоффь и дружбу ).


об этом я в курсе..ценим и любим))