ЖЫрный Ачкарик
( )
02/03/2015 18:43:14
Бонь, ты прелесть +

ты не огрубела сердцем и душой на своей непростой работе

Ну, а если друг, чтобы дать тебе денег, снял их с депозита, где имел 13% годовых? или вынул оборотку из бизнеса, где она ему давала даже больше? западло с твоей стороны подставлять его на эти деньги или как? или своя рубашка ближе к телу?

В прошлом годе у меня тут вон к знакомой заехали в гости подружайки. То есть сначала они типо гостиницу хотели снять, потом хату посуточную, потом чё-та не срослось, попросились "немножко пожить"...на рабочую хату. У меня такая подружайка ненавязчиво так погостила пару месяцев (!!!!) хотя просилась на пару дней...и без секса...и готовила погано, и в квартире не убиралась.

Касаемо твоего фотошопа - видно, за деньги не берут или времени свободного у тебя слишком дофига
Касаемо фотографа - ну, вот попробуй ты купи ОРИГИНАЛЬНЫЙ отпечаток с негатива, ну, скажем, Хельмута Ньютона

А так вообще я и сам дофига чего делаю бесплатно, что денег ващета стоит. Ибо денег и так хватает, а также имеется свободное время и желание. Понятно, что не "первым попавшимся" и в обратку имею адекватный поток немонетизируемых ништяков (любоффь и дружбу ).