Bonasje
( )
02/03/2015 18:23:39
Re: Ну да, ну да +

Цитата:

А что, если дело происходит примерно так: три женщины, считай - подруги, решили заняться проституцией...


это уже не подруга.. это тоже что твой друг тебе отдолжит денег под проценты ( процентов 20 так сказать) и ему пофик, что тебе эти деньги нужны, скажем, на лечение и срочно... Он не друг - а ... мягко говоря.... сволАчь.. так же и здесь..
я, к примеру, многим помогаю советом или сама могу сделать.. но это совершенно бесплатно.
Я многим девочкам, к примеру, делаю мелкий фотошоп бесплатно совершенно, не считая их подругами и не зная в реале кто они.. , хотя они потом вытавляя эти фото в анкеты, зарабатывают на них деньги...

Цитата:

Да, по итогу трёх лет работы она переехала из общаги в собственную двушку. Почему же она - не человек?


вот поэтому она и не человек - она нажилась на их труде.. труде их тела... она могла взять , к примеру, одноразовую благоданость. но не постоянно по 50%

ретушист фото, даже если деоает это за деньги, то берёт одноразовый гонорар. ака и фоторграф. но не с каждого клиента потом, что придёт к ней.