SeXyFLAsh
( )
18/01/2015 03:10:55
Re: В смысле??

Цитата:


Вы
писали-НЕ ДОПЛАЧИВАЮ за допы принципиально,


Писал

Цитата:

, т.е., когда вас предупреждают,что, например-в"писечку"-это двепиццот, а в попочку-это уже плюс N-е количество рукса, вы соглашаетесь



Мля )))))))))))) Опять только подтверждение вашей меркантильной сущности
Никто меня не о чем не предупреждает! Попадется такая же как вы если все таки специально предупредят ,это ничего не изменит ,потому беру я деньги исключительно за классический секс час-два-ночь ,а на допы не трачусь в принципе
Неужели до вас не доходит ,что я имел ввиду девушек которым я нравлюсь как мужчина
и предупреждать МЕНЯ ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИ ЭТОМ ИМ ЗАПЛАТИТЬ за то что не прошу ?

Что доступно одним ,не факт что повториться с другими!
Эксклюзивность,выучите это слово!
Взаимная симпатия решает!
Не догоняете ,что если человек нравиться просто будет некорректно хотеть что бы он платил как все остальные платят за все остальное !
Тем более ладно бы я как то нуждался и разводил ,так нет же ,сами предлагали
я и доволен просто классикой

Цитата:

,а в конце просто ставите перед фактом, что у вас с собой только двепиццот например Понятное дело, что драться с вами никто еще не пробовал, схема работает Мой видимо извращенный мозг воспринял эту вашу фразу именно так.




Поверьте , http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1616687&page=0&vc=1
моя репутация для меня не пустой звук и размениваться по таким смешным мелочам
как специально наепывать девушку -мне это не надо

Хожу я часто и если бы для меня это было важно я бы акцентировал внимание что мне это нужно в своих отчетах ,в проверках

Нет в этом профита это слишком дешево ,либо все происходит по взаимной симпатии
либо этого не будет вовсе

иными словами
плачу за те услуги которыми пользуюсь а это классика
дополнительные услуги для меня как таковые не востребованы ,об них я не прошу

но если в процессе получиться что по взаимной симпатии что то произойдет
за это деньги платить не буду и меня соответственно никто за это просить заплатить не будет

а ваша меркантильная кодла ,которая так изначально предупреждает ,естественно кроме классики с такими ничего не будет ,но мне и не надо