SeXyFLAsh
( )
18/01/2015 00:55:16
Re: В смысле??

В прямом смысле!
единственное вот думаю если как нибудь фея не захочет целоваться чисто по приколу взять тогда ануслинг ,пускай тогда целует задницу

Цитата:

То есть, если девушка по наивности и доверию к людям, расчитывая на Вашу порядочность, не взяла с вас деньги перед действом



То я плачу за классическую программу на прощании !

Цитата:

а когда наступает момент прощания в дверях-Вы уже по накатанной включаете заднюю и просто кидаете Фею на деньги?



Какая нахрен задняя? Я не о чем никогда не прошу! любая дополнительная инициатива исключительно исходит на добровольных началах от девушки ,исключительно по ее желанию,если ей будет приятно со мной и упреков что я не доложил денег мне никогда не было!


Цитата:

Мда..Как же хорошо, что в моем ценовом сегменте такого контингента значительно меньше и каждый третий оставляет 10 вместо 9ти и 20 вместо 18 соответственно
Как вы к людям-так и они к вам, имхо



Ага! вот и проснулась гнилая сущность консуматорши!
К счастью не все девушки воспринимают общение со мной как товароденжные отношения
Я им приятен как мужчина а то что мы познакомились за деньги ,это просто был как повод ,человеческий фактор ,вам это чуждо
Вот радуйтесь бумажкам
А я буду радоваться и восторгаться теми девушкам которым я нравлюсь и которые меня уважают