Аморалыч
( )
13/01/2015 23:20:37
Re: офф сорри."не надо путать божий дар с яичницей, ага "(+)

Цитата:

фи...столько негатива из нескольких слов, осадка...



Пардон, есть за мной такой грешок
Итак, промыв рот с мылом, уточнюсь,
да простят меня за оффтоп.
Цитата:

в итоге поднятие вечноживущего на форуме вопроса...



Нет, это не поднятие вопроса об измене и дело в том, что Ваш вопрос далеко не так безобиден
Цитата:


Если жена будет красавица, умница, офигенно исполняющая все в постеле со всеми допами и выполнением хотелок мужа, будут ли оны ей верны всю жизнь? Перестанут ли ходить к феям?



В нем изначально заложено сомнение в мифе: «И жили они долго и счастливо, и умерли в один день». Это раз.

На форуме не раз говорилось о том, что если жена плохо сосет, то ее надо заменить, или научить. Это два. На мой вкус данные рекомендации – полный идиотизм.

Ну и через 10 и более лет комфортной совместной супружеской жизни, когда секс уходит не то что на второй план, а вообще выпадает из топ 10 приоритетов, что происходит? Возникает синдром, который писякоглоги называют «остывшей постелью». Это три.

Что делать в этом случае, как спасти семью, уберечь детей от психологических травм? Правильного ответа на эти вопросы не существует. Я мерзким и циничным образом один из возможных ответов на данные вопросы изложил ранее.

Да, вот еще что. Если жена красавица, умница, офигенно исполняющая все в постели со всеми допами и выполнением хотелок мужа И ВСЕ, ТО ЭТО – НЕ ЖЕНА.

Никого не хотел обидеть. Все мною изложенное является моим частным мнением, которое вываливается из кружевных труселей данной темы и концепции форума.

Дальнейшее обсуждение поднятых вопросов остается на Ваше усмотрение и модераторов данного ресурса.