lerik
( )
12/01/2015 19:56:56
Re: Наверное, я тоже из 90-х +

Цитата:


Т.е ты думаешь, что девушка в серой майке и шортах сосет хуже, чем девушка в красном ?

Вкус либо есть, либо его нет. Но вообще, его можно воспитать ) А с твоей красиво одетой блядью ( ну как ты понимаешь красоту) в приличном обществе показываться просто стыдно ) Хотя, тебе же только поипаться...о чем это я....а ты вообще, кстати, о чем то кроме епли думаешь ?






Ой, чего -то все такие агрессивные сегодня...
Читала вас... читала...Как-то получается либо черное, либо белое...либо бл@ть, либо порядочная...
У меня вот разное есть белье, для разных случаев. Кружевное для романтической встречи...хлопковое для сна или повседневной...Летом вообще не ношу...по возможности. Есть же разница, когда хочется и надо быть сексуальной для случая, или, когда должно быть комфортно и удобно, но при этом красиво...
На умение сос@ть это не влиет...
Есть дамы, страдающие безвкусицей, но род занятий тут ни при чем...А то, что их среди фей полно...ну да, печально...
Вид женщины, тем более феи, должен возбуждать мужчину...Поскольку яркое и сексуальное белье на своих дамах они видят редко, то приходя к фее хотят праздника, эстетики, и внешний вид им важен. В халате или в пижаме у них и дома дама ходит... Вот и нравится оно им больше...
А вкусы у всех разные...о них не спорят...как и предметы фетиша. Есть же те, кому пофиг в чем, какое белье...лишь бы каблуки...кто-то даже сам приносит что-то тематическое...
Мужские хотелки...