Праповедник
( )
11/01/2015 03:11:14
Re: да нормально.....

Цитата:

А если ты двух одновременно трахаешь ? Такая бдительность прям, особенно учитывая, что все пьяные



как я могу одновременно трахать двух девушек, когда у меня один йух, второй пока не вырос вроде?!
Сначала трахаешь одну, хочешь переключиться на другую, снимаешь през, одеваешь другой и вставляешь второй даме. Бывает конечно, что когда трахаешь одну в пилотку, и вытаскиваешь, даешь в рот (на подсос) другой даме, то естественно през не снимаешь, она поминетит немного поршень и снова засовываешь в пилотку первой. Бывает и такое. Понятное дело что до маразма не доходит, когда меняешь през по любому поводу. Ну это в основном беспокойство о дамах. Мне то о себе что беспокоится, при смене пилоток и ртов мой енг все равно же в презе.....
Ну пьяны-то все бывают , да, не без этого, но нев в говно, хочется же потрахацо, причем потрахацо, что бы хватило на нескольких дам, а когда бухой в слюни, енг во первых не такой твердости, и во вторых не всегда бывает встает на 2-ю и 3-ю палки, а это неправильно. Енг должен быть бодрым всегда, что бы не разочаровывать ни хозяина, ни дам. Так что пьют все умерено, для релакса так сказать, а не для свинского состояния.

Цитата:

В теории все очень прекрасно. Но, думаю, что на практике все таки все получается не всегда так



на практике каждый раз получается по разному