Гюнтер
( )
29/12/2014 23:41:51
Re: Не-а(+)

Цитата:

Думается мну, в 95% (если не в 99 или 146 ) речь идёт об анальном сексе? если да, то упс лично мне это конкретно скучно.


Нет, не об этом. 3D - секс - это...тот минимальный минимум, который позволяет вообще расценивать девушку в качестве партнёра для секса.( Увы, именно про АС приходится так много говорить, потому что как раз здесь всячески пытаются обмануть, содрать лишних денег, поманить - и не дать. )
Прикинул тут, во что просили меня сыграть с ними женщины (самому мне нафиг не нужны такие практики, но когда умоляют просят - очень прикольно):
- чтобы я кончал им в рот и на лицо.
- чтоб порол
- чтоб зверско и грязно насиловал
- чтоб слегонца придушивал во время секса
- чтоб разработал её под фистинг - как вагинльный, так и анальный.
- чтоб я разговаривал по-немецки и вёл себя как охранник концлагеря, а она - как узница (любимый фильм девушки - "Ночной портье" )
- чтоб я водил её в ошейнике и на поводке, и заставлял вылизывать себя от пальцев ног и...выше.
Ну и всякое другое остальное...по мелочи.
Самому мне такое и в голову бы не пришло предлагать кому-нибудь из дам. И я до сих пор очень удивляюсь (и мне очень интересно), когда я слышу подобные просьбы.
Цитата:

Я уж не говорю о том, что в подавляющем большинстве случаев дама хочет не то, чтобы "реально фезически асчутить", но: "получить архазм в голове" от того, что это - ВОЗМОЖНО


Блин, как у тебя всё сложно. Сколько я там пунктов перечислил? 7? Так вот, 5 из них дамы просили неприменно повторить и даже углУбить. Т.е., им однозначно понравилось.