ЖЫрный Ачкарик
( )
29/12/2014 13:51:34
Re: Не-а(+)

Цитата:

Уплаченные за секс деньги (даже довольно символичные)очень дисциплинирую даму.


Да в курсе я, в курсе, и сам об этом не раз говорил, и сексом занимаюсь ТОЛЬКО за деньги, даже с ОЧЕНЬ хорошими знакомыми (и вот тут профи намного более адекватны)...а вот любофффь у нас бесплатно - и тут профи ещё более адекватны, ибо непрофи начинают это дело трактовать чересчур расширительно.
Ещё, говорят, полезно перед сексом класть на прикроватную тумбочку опасную бритву или пистолет - тоже, говорят, нехило дисциплинирует но мне лень это с собой таскать
Но, сцуко, когнитивный диссонанс таки присутствует. И дамы это чувствуют - посему подкармливают, подпаивают, приодевают, приобувают и дают покатаццо на мафынке
Цитата:

"...а вообще-то я всю жизнь мечтала вот о чём...", и к обоюдному удовольствию реализовывать эти мечты.


Думается мну, в 95% (если не в 99 или 146 ) речь идёт об анальном сексе? если да, то упс лично мне это конкретно скучно.
Я уж не говорю о том, что в подавляющем большинстве случаев дама хочет не то, чтобы "реально фезически асчутить", но: "получить архазм в голове" от того, что это - ВОЗМОЖНО А так...по моему опыту, реал существенно отличается от дрочилок, даже если стараешься не экстремалить...тут надобно аккуратно...а может лучше и вообще не надобно...ибо есть вещи, которые человеку про себя, может быть, лучше и не знать...тем более если он сам(а) об этом не просил(а)...