ЖЫрный Ачкарик
( )
29/12/2014 11:35:52
Re: Не-а(+)

Цитата:

ЖА, ты просто зациклен на своих любимых профи.


Ну, есть немного наверное, Ремарка в деццтве перечитал
Цитата:

Для профи - вопрос бабла первостепенный.



Не в случае со мной есессно, я говорю о "хороших знакомых". А так -согласен, конечно, это их работа, они так денег зарабатывают, поэтому сначала деньги, а потом уж всё остальное.
Цитата:

Мамба как раз хороша наличием полупрофи и непрофи. Вот у них мотив встреч такой:" Потрахаться бы...А если ещё и по деньгам в плюс выйду - вообще офигенно!"


Вот только, по рассказам коллег, да и Вы ты там ниже подтверждаешь, прежде чем что-то стоящее там нарыть, ТАКИЕ горы говна разгребать приходится как-то лень пока.
Цитата:

Можешь не верить мне (самому до сих пор дико слышать), но современные женщины очень часто жалуются на острый недостаток секса в их жизни и невозможность реализовать сексуальные фантазии.
Вот, там, на Мамбе, они и пасутся, объявляя денежное вознаграждение за встречу для того, чтобы отсечь совсем уж маргиналов.



Вот тут - ВЕРЮ!!! Проблема в том, что если "всё сложится", они начинают пытаться вцепиться таки намертво...отцепить несложно, но травмируется психика дамы и портится моя карма...а когда заранее знаешь, что так и будет, карма портится ещё существеннее
Это раз. А два - ежели я реализую ИХ сексуальные фантазии (мои-то все реализованы, остался разве что секс с инопланетянами или там элементалями), какого хера я должен за это ещё и денег платить? да нет, мне не жаль на баб денег, просто дисбаланс получается а для меня сие ощущение неприятно
Цитата:

Везение - такая странная категория...Она напрямую связана с поговоркой про лежачий камень, под который вода не течёт.


Да фигня всё это...нормально она под него течёт...вопрос, как всегда, лишь в одном: оно ему (камню) надо или нет? и что ему вообще надо? или, другими словами, "есть чем, есть с кем, есть где, но - ЗАЧЕМ?!?!?"(с)