lerik
( )
10/11/2014 23:34:13
Re: Это как посмотреть

Я во многом согласна с Вами.
Но реальная возможность изменения в лучшую сторону в этой сфере возможна только при наличие обоюдных действий. С обеих сторон. Там где присутствует человеческий фактор, это очень сложно, согласна. Но возможно...
Такие случаи как "динамо" существуют как со стороны фей/салонов, так и со стороны ходоков.
Вот к примеру ситуация.
В 10.30 вы, позвонив девушке "В", договариваетесь о встрече в 12.00. Она, поступая порядочно, отказывает позвонившему в 11.00 и желающему подъехать к 11.30. По закону подлости поступает еще один звонок, и человек хочет приехать 12.30. Она опять же его не берет. В 12.00 ожидаемого звонка от вас нет, проходит еще минут 15-20 ожидания. Набирая его номер, чтобы узнать причину опоздания, что она слышит в ответ? "Ой, извини, у меня поменялись планы. Я не приеду."
Вопрос? Она захочет в следующий раз поступить порядочно? Искушение договорится после такого сразу с двумя очень велико. С мыслью, что кто-нибудь один из них доедет, и она не останется без работы/денег, так и сделает. Со злости, от отчаяния - не важно.
Почему "динамо" с вашей стороны - это норма, но не дай бог подобное произойдет со стороны феи... По закону подлости, этот, быть может единичный случай, обязательно будет описан в "Обломинго".
Я работаю в салоне, у нас у каждой девушки своя анкета с реальными фото(дальнейший текст не в целях саморекламы, если что-то нарушаю скажите, изменю). Мы не обманываем о присутствии желаемой девушки и возможности встречи с ней. Вы даже представить не можете сколько усилий и времени понадобилось с нашей стороны, чтобы наше добросовестное отношение к мужчинам стало взаимным. Зато сейчас они договариваясь, уверены, что их не обманут, но и в случае опоздания или отмены встречи, всегда перезванивают, предупреждают, за что мы им очень благодарны. Этот факт позволяет надеяться, что при желании и взаимном доброжелательном и уважительном отношении, лед все же может тронутся!
ПЫ.СЫ. Но, любой труд должен быть оплачен. А бонусы, скидки и не строгая засечка времени это только по желанию феи и восприниматься должна как благодарность...
Опять многА букфф.