luka bosio
( )
10/11/2014 20:24:49
Re: Это как посмотреть

Цитата:


Если вы все же не уверены в своем решении было бы справедливее так и сказать, что для принятия решения оставаться на отдых или нет, вам нужно немного пообщаться, и не против ли девушка, угостить его пока чаем?
Это как раз нормально, понятно и честно. И даже, если вы захотите после этого уйти, это не будет выглядеть так оскорбительно.




Это один из возможных вариантов, согласен. Но люди разные, и не всегда обо всем надо говорить - уж женщины-то себя считают сильнее именно в невербальном общении и часто заслуженно. Слова порой всё портят.

Я писал о том, что в сфере платного секса нет четких общепринятых норм "делового общения", они только формируются. Два ходока - три мнения.

К тому же мне, общающемуся с монпансье, запретили обсуждать дорогой седеющий шоколад.



Цитата:

А чтобы не оставаться в неведении, можно например, поинтересоваться у гостя, не разочарован ли он увидев меня в реале, и уточнить остается он отдыхать или нет? Любимая фразочка: "ты ко мне на часик, на два или на всю жизнь?" Мужчинам нравится такая шутка, да и неловкое напряжение при знакомстве исчезает, стоит ему улыбнуться в ответ.
Я считаю, что разговаривая, нормальные люди всегда придут к пониманию и решению любых вопросов. Не молчите! Говорите о своих желаниях,что вам нравится, как вам нравится, ведь 5-10 минут поверхностного знакомства перед сексом, не дают нам возможности узнать ваши предпочтения.






Мне лично подходит такое ваше поведение, но нет универсальных приемов: не все готовы четко сформулировать свои желания, часто они возникают и корректируются при общении и уже во время секса.

Чтобы понять всё многообразие ситуаций, поведения клиентов и фей, их отношения к происходящему, достаточно почитать отчеты и убедиться, кому что надо и зачем.