Капитан Кид
( )
10/11/2014 12:17:52
Re: Разочарование года

Цитата:

Кто-то из мужчин, осознавая, что встреча сорвалась по его вине, предложит какую-то денежную компенсацию из благодарности, что девушка его ждала, готовилась, встретила, быть может отменила какие-то дела для этого, выключила телефон, потеряв возможность взять другого клиента. В общем сегодня она осталась без заработка.
Другой даже может не удосужиться поблагодарить за это, просто сказав "извини" и "спасибо за чай".

Поведение мужчины зависит от его взгляда на данную ситуацию, отношения к девушке и осознания, что ее целью встречи является зарабатывание денег, и их встреча - это сделка. И она сорвалась по его вине.




Вы же знаете Лерик,как я Вас люблю и уважаю ...
И очень здорово Вы тут всё расписали...

Но мне кажется...

Вариант 1. Приехали ,пьете чай...и тут вы замечаете,потихоньку привыкнув к полумраку,что визави несколько отличается от 22-х летней красотки,с длинными белокурыми волосами и стоячей 4-кой,которую он алкал на фото на известном сайте...и лет тетеньке под 40,и сиськи уже в районе коленок,и волосики грязноваты,да и уже вторая бутылка коньяка ушла в ее кофе... встаем и вежливо посылаем на фуй салон красоты,фитнес,дом престарелых

Вариант 2. Все отлично...попили чай...деньги на тумбочку...душ...кровать...тока-тока вы собирались засунуть язык,руку,член в манящее лоно ... звонок из приемной президента...пару слов про президента и в дорогу...деньги остаются фее,тут уж ничего не попишешь...

Вариант 3. Чай...девушка прелестна...деньги в кармане...звонок ( ну он же в Китае!!!)...все понятно,такие востребованные феи ,как Бонасье,имеют до 15 страждущих на этот час,и так как вы заняли этот час и эти 15 -ть несчастных неистово остались дрочить скучать у своих мониторов ...вот тут по хорошему,приличный человек оставляет деньги за беспокойство,согласно часа и вежливо поцеловав ручку,удаляется...

НО...порядочная фея...на прощание должна сказать...как жаль ,что слияние лун не произошло сегодня,но я вижу какой вы толстый и красивый парниша(с)...поэтому:

а. В любое свободное время приходИте...я вас приму бесплатно ( да брось, так не бывает )

б. Милый ,в следующий раз второй час бесплатно...( вполне возможно...)

в. Только для тебя в следующий раз...МБР проглотом...АС...красивая нижняя...боллбастинг...страпон...борщ под соточку ( каждый извращенец выберет)

Ну то есть нужен разговор цивилизованных людей...