Гюнтер
( )
05/10/2014 00:31:29
Re: Вы недооцениваете Диско,(+)

Ну,дык, не первый год здесь тремся.)))
А так - ну, завидую я просто Вашему альтруизму. Моей конторе за прошедший год пришлось 60 человек из имеющихся 200 уволить, а остальных только титаническими усилиями удалось уберечь от четырехдневной рабочей недели. Причем увольнять пришлось не каких -то менеджеров, которых как собак нарезанных, а самых что ни наесть токарей, фрезеровщиков и иных представителей вымирающих ныне профессий.
Оставшихся спецов пришлось посадить на...некую усредненную и жестко лимитированную зарплату. И чтобы обеспечить бесперебойность этой пониженной зарплаты, мне (да и остальному генералитету конторы) пришлось ужами виться, в лепешку разбиваться, вместо привычных 10 часов проводить на работе по 12. И это при том, повторюсь, что личный доход упал в два раза.
На фоне всего этого у меня просто не хватает альтруизма, когда за тот же самый секс с меня вдруг пытаются взять вдвое дороже.
А так-то да, когда у меня дома пара миллионов лежала наликом, и чаевые безумные раздавал, и москвичек на уик-энд в Питер выписывал... Короче, тоже был альтруистичен дальше некуда.