akuna-matata
( )
08/09/2014 09:08:47
Re: Как усыпить совесть

Много теории тут налили. Давайте к практике. Готов стать подопытным кроликом, заодно поможете мне разобраться в вопросе.
11 лет в браке, до этого 4 года в институте с будущей женой. Ни разу не изменял.
До жены была пара девушек, но все это было очень не долго. Фактически вся половозрелая жизнь проходит с женой, на лево не ходил, хотя думал об этом. Сейчас вот очередное обострение.
Секс с женой нравится и ей тоже (я старательный и любопытный человек, всякие игрушки в ассортименте покупал, секс-качели под потолок вешал ) но мне мало 2 раз в неделю (это в лучшем случае, может быть и раз в неделю.) Тут многие воскликнут: "А ты в зеркало давно смотрел?" Но причина не в этом, со спортом дружен, если не качок, то уж точно атлетического телосложения, гантельки, турничек и прочее регулярно. В этом плане я в лучшей форме, чем моя жена. Хотя она тоже за своим весом следит.
Ну так вот. Недостаток секса и, как катализатор, мелкие домашние ссоры заставляют задуматься о посещении фей. Разводиться не особый вариант, двое детей, младшему 1,5 года. (Тут опытный глаз заметит общую заебанность жены бытом и маленьким ребенком. Частично да, спит ребенок не очень хорошо. В остальном же я ей помогаю вполне нормально, с раннего возраста ребенка она не была привязана к нему намертво. Выпускал её на полдня к подружкам, в магазины, оставался с ребенком сам. И не раз в месяц, а пару раз в неделю.)
По поводу количества секса, происходить это стало не сразу. Но где то к 4-5 году жизни в браке стало очень заметно. Да и еще один не маловажный фактор, боюсь упустить что то, я же любопытный человек.

Ну и что посоветуете?