Кому_бы_вдуть?
( )
12/07/2004 16:48:17
Re: По поводу сабжа, видимо, все довольно просто (+)

Загоняете телефон в поиск, среди прочих оментв и редклабов, где она не представлена (только на нюшке) поиск выплевывает 6 персонажей на одном из основных на@бательских сайтов Пабликхауз - какой-то скооперированный "табунчик фей" (копирайт Плюшевый Иа, ришпект ), среди которых под другим именем фигурируют фотки Александры с Молодежки 517 63 58 (если, она, конечно, не многостаночница и там тоже не успевает потрудиться ), пару буржуйских фоток.... Кристины, правда, там нет. Интерьеры ее фотографий похожи, конечно, на набережную Москвы-реки напротив гостиницы Россия, только вот таких угробищных деревянных мостков напротив я что-то не помню.. Посему, имхошные выводы таковы: видимо, г-н Айболит, это действительно, просто ворованные фотографии какой-то нормальной девахи, а то, что это фея - всем почудилось в рамках Вашего диагноза . Поэтому, прибыв туда в поисках ее, скорее всего, вам скажут, что за пять минут до этого ее увел участковый/у нее началась менстра/пришел постоянник и т.д.

Ну и чессговоря, ее взгляд с фото на нас, потенциальных клиентов , хорошего КС не предвещает - приглядитесь сами: на левой веселое "а я ничо не умею", на правой "__________" - сами впишите

Но могу и ошибаться...

Вывод: ждем отчета Героя-матросова в обугленном от КЖ бушлате