Unnamed_клон
( )
27/08/2014 00:43:58
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

Я с такими не сталкиваюсь - у меня дома и вискаря нету, и жрать нечего.
Если только он свой принесёт.
Который я с удовольствием и выпью если не за рулём.


Ну вот, плохо теорию знаешь, не глубоко копаешь. А может ему-ей твой голос нравится? А может эмоции рождаются от того как тебе голову морочат? Вот и спорит ради музыки слов, и пофиг о чем, и пофиг правда ли говорится, кто побеждает и т.д.? Ведь у человека могут быть совершенно непредсказуемые ценности, а не только истина/пожрать/убедить. И эти непредсказуемые ценности дают очень непредсказуемое поведение. Ну то есть предсказуемое, если как-то систему ценностей понять - что сложно, но иногда решаемо. И пока ценности человека не поймёшь, то не поймёшь что он в тебе потребляет. А сам он тебе не подскажет, т.к. далеко немногие так прям по-русски могут и хотят рефлексировать и говорить всё как есть.

Цитата:

ЗЫ: Вообще такая фигня имхо очевидна почти сразу, ну максимум фразы со второй-третьей.


Какой шустрый, а! Вот фиг, если тебя хотят удержать на поводке - СИМУЛЯКРщик он же изловчится. Ведь он на уровне логики симулякрит и потому процессивен, а вот в плане пищевых потребностей или чего другого - очень даже результативен. Но тут уже теорию читать-с надо-с.