Tirion Lannister
( )
21/08/2014 16:45:26
Re: Как усыпить совесть

Дык нахуаж лопать кактус?
Вот отступая от темы секаса и девиаций на этом поприще,я например рыбакъ и охотнег,пилот и владелец мотоплана,большой любитель холодного оружия,регулярный гость бугуртов/реконструкторских сходок и ценитель хорошего алкоголя.

Вот к примеру,повстречал я дивчину,она меня стало быть пленила глазами,околдовала изгибом бедра и страстно пошептала на ушко,внезапно бабац-лямур тужур,загс,кольца,прочее. И выясняется что природу она не любит,неба боится и не понимает,ножи требует выбросить ибо апасна,с "этими дебилами в латах" тусить не пущает,предпочитает ягуар в банках и отказывается делать столь милый моему серццу и перцу минет,ибо фу и плохо.

И что лучше будет- врать ей на кажном углу,палиться и прятаться,пить с ней ягу а с друзьями 10 летний портвейн(моя слабость),ходить за отсосом к феям,или разбежаться по тихой грусти?

И это ведь просто несовпадение житейских интересов,а несовпадения в сексуальном смысле это куда как хлеще бьет.

Пардон за полуоффтоп.


Цитата:

собственничество называют любовью




Любовь без собственничества невозможно.

-"Я люблю тебя"
-"И я тебя"
-"Я пойду вдую Наташе,продавщице из хлебного,у ней сиськи больше чем у тебя,мне нужно разнообразие,я же мужчина"
-"Иди милый,а я пойду дам тому нигеру с пятого этажа,а то твой корешок меня больше не устраивает"
-"Да,родная,иди"

Лябовь в диалоге,аднака.