ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2014 23:21:19
Блин, Гюнтер, я ж написал +

именно поэтому я деньги за секс и плачу, ВСЕГДА, и с непременными дополнительными комментариями... чтобы "помогало".
Более того - я очень мало с кем лезу в собственно секс. ОЧЕНЬ мало с кем. Потому что как клиент - уже нереально, не те отношения. Как не-клиент - "понарошку" неинтересно, а всерьёз - будет всерьёз по полной программе... и девушки хорошо знают, как этот "всерьёз" устроить... хотя и я тоже не лыком шит

Гы, кстати: отсутствие секса в изрядной степени снижает пресловутую ревность... терпеть не могу ссорить девчонок, тем более посредством себя

Короче, пытаюсь организовывать то, что я называю "ролевой игрой" - т.е. когда в общем всё по полной программе и отрыв башки, но тем не менее ситуация (точнее, её границы) таки контролируется. Гы... а если у мну не получится отконтролировать самому - придёт Мистресса и поможет... а потом наваляет песдюлей за нехорошее поведение с диффчонками в смысле - нефиг людям крышу отрывать понапрасну
В идеальном случае получается очень качественная эмоциональная раскачка, выходящая далеко за уровень "среднестатистической"... ибо, во-первых, девушки знают, что "противник достойный" и можно в общем грузить, не опасаясь таки сломать крышу, с другой - не опасный, в смысле - безгиморный (а если чо - опять же Мистресса поможет ).

На фига мне это в целом надо? Ах, уважаемый Гюнтер... а на фига вообще люди живут? как-то так получается, что это - наиболее интересный лично для меня способ познания Жизни, Мiра итп...

ЗЫ: С гражданскими, честно говоря, последнее время особо связываться не рискую... чуть-чуть надавишь - и привет после последнего ин-цин-дента стремаюсь их куда больше, чем профи... а дознячок-то был совсем махонький...